Utilisateur:Utilisateur:AssaCom

Un article de Association P2PVenture.org.

(Différences entre les versions)

AssaCom (Discuter | Contributions)
(Nouvelle page : <p align=justify>В половине марта ОАО «ПГК» перевезло наиболее 4000 тонн целлюлозно-бумажной продукции фирм...)
Différence suivante →

Version actuelle

В половине марта ОАО «ПГК» перевезло наиболее 4000 тонн целлюлозно-бумажной продукции фирмы Stora Enso Oyj, из основных мире фирм, специализирующееся на производстве всевозможных видов бумаги, целлюлозы, продукции деревообработки. Всего с начала 2010 года из Финляндии в державы СНГ транзитом через Российскую Федерацию в вагонах ПГК было отправлено свыше 8000 тонн продукции Stora Enso Oyj .
Как что босс отдела по работе со государствами Балтии и СНГ Санкт-Петербургского отделения ОАО «ПГК» Денис Мечев: «Stora Enso предъявляет высшие притязании к качеству личной продукции и ждет от собственных партнеров же значения сервиса. Мы предпочитаем, собственно Stora Enso поручила доставку грузов ПГК, в последующем мы надеемся на долгосрочное совместная работа с фирмой и предполагаем на повышение размеров перевозок с началом домашней работы Freight One Scandinavia».

Информатор: ОАО "ПГК"</a>
Первая грузовая фирма к транспортировке продукции финской ЦБП

На годовом собрании акционеров ОАО «Дальневосточное морское пароходство» 19 июня получили предварительное одобрение сделки с заинтересованностью. Как рассказал SeaNews директор департамента корпоративных коммуникаций FESCO Станислав Вартанян, голосовали по этому вопросу только миноритарные акционеры компании. «Второй год подряд инициативу менеджмента – 99% из принимавших участие в собрании миноритарных акционеров проголосовали за предварительное одобрение таких сделок», - подчеркнул он.

Под определение «сделки с заинтересованностью» подпадают сделки, совершаемые с компаниями группы либо с финансовыми институтами, в т.ч. банками. В силу недостаточной гибкости российского законодательства часть подобных сделок может требовать созыва внеочередного собрания акционеров для их одобрения. Это снижает оперативность принятия решений.

Помимо будущих сделок с заинтересованностью акционеры FESCO также одобрили сделку, связанную с сокращением гарантий Общества по кредиту «Ситибанка» под судостроительный контракт в Польше. (уменьшение гарантий материнской компании обусловлено уменьшением требуемого размера финансирования в связи с сокращением объема заказа).

Кроме того, собрание одобрило сделки, связанные с организацией финансирования кредита ЕБРР и IFC, привлекаемого для рефинансирования текущей краткосрочной задолженности.

Акционеры ДВМП также утвердили список аудиторских компаний, из которых на основании тендера будет выбран аудитор Общества.

Источник: SeaNews </a>
Акционеры FESCO одобрили новые сделки

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]